Общий аккаунт ( обновлен 8 июля )   Форум
марта 5, 2014 2014-03-05

Финальная версия iOS 7.1 выйдет в ближайшие дни

Финальная версия iOS 7.1 выйдет в ближайшие дни

Недавно в СМИ появилась информация о том, что финальная версия iOS 7.1 выйдет 15 марта текущего года. Но, по данным известного блоггера Джона Грубера, это произойдет на несколько дней раньше.

Как сообщает редактор портала Daring Fireball Джон Грубер, ссылаясь на неназванный источник в Apple, выход финальной версии iOS 7.1 состоится до открытия Фестиваля iTunes в США. Объясняется это просто – к грядущему мероприятию компания Apple собирается выпустить мобильное приложение, которое позволит пользователям следить за мероприятием в режиме реального времени. Оно будет совместимо только с мобильными устройствами на iOS 7.1.

По некоторым данным, одновременно с iOS 7.1 выйдет обновленная система удаленного управления устройствами Mobile Device Management для системных администраторов компаний и учебных заведений.

Напомню, впервые ежегодный Фестиваль iTunes пройдет в Америке, в городе Остин, штат Техас. Дата его проведения – с 11 по 15 марта 2014 года. На Фестивале выступят многие известные музыкальные группы и звезды. Среди них – Coldplay, Imagine Dragons, Pitbull, Keith Urban и ZEDD.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.