Общий аккаунт ( обновлен 19 апреля )   Форум
марта 9, 2014 iphone-gps.ru 2014-03-09

Healbe GoBe – фитнес-браслет с поддержкой iPhone от российских разработчиков

Healbe GoBe фитнес браслет с поддержкой iPhone от российских разработчиков

На краудфандинговой онлайн-площадке Indiegogo был запущен проект фитнес-браслета Healbe GoBe. Примечательно, что его разработчики – жители России.

Healbe GoBe представляет собой фитнес-трекер, который, как утверждают его разработчики, по своему функционалу превосходит ныне представленные на рынке аналоги. Он способен подсчитывать потраченные и потребляемые пользователем калории, измерять частоту сердечных сокращений, изменения массы тела, а также определять уровень стресса, фазы сна и обезвоженность организма пользователя. Гаджет базируется на ARM-процессоре и оборудован встроенным накопителем, точечным дисплеем и встроенным аккумулятором, одного заряда которого хватит на три дня автономной работы.

Healbe GoBe фитнес браслет с поддержкой iPhone от российских разработчиков

Браслет Healbe GoBe совместим как с iPhone и iPad, так и с мобильными устройствами на Android, к которым он подключается посредством беспроводного интерфейса Bluetooth. Для полноценной работы на смартфон или планшет необходимо установить специальное приложение из App Store или Google Play.

Над проектом Healbe GoBe работала команда специалистов из двух столиц – Москвы и Санкт-Петербурга. Среди них есть и врачи.

Поддержать проект можно на его официальной странице на Indiegogo. К настоящему моменту разработчикам удалось собрать более 42 тысяч долларов из 100 тысяч, необходимых для начала производства. На сбор оставшейся суммы у них осталось 38 дней.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: