Общий аккаунт ( обновлен 19 апреля )   Форум
марта 13, 2014 iphone-gps.ru 2014-03-13

Angry Birds Epic выйдет на этой неделе

Angry Birds Epic выйдет на этой неделе

На прошлой неделе стало известно, что сейчас финская студия Rovio работает над созданием «самой эпичной» версии Angry Birds. Мы уже видели тизерный видеоролик игры, а оценить ее сможем уже на этом неделе.

Как сообщают наши западные коллеги, игра Angry Birds Epic выйдет уже на этой неделе. Правда, первое время она будет доступна только в австралийской и канадской версиях онлайн-магазина App Store. И только потом новая игра станет доступна всем пользователям мобильных устройств на iOS, Android и Windows Phone 8.

Angry Birds Epic выйдет на этой неделе

По последней информации, Angry Birds Epic будет отличаться от предыдущих версий «злых птичек» полноценной сюжетной историей и элементами пошаговой RPG (Role-Playing Game).  Игра, судя по всему, будет бесплатно, но пользователи смогут приобретать различные предметы и оружие за дополнительную плату.

Помимо Angry Birds Epic финские разработчики из Rovio сейчас также работают над Angry Birds Stella. Она будет полностью посвящена розовой птичке Стеле и ее друзьям. Выход игры запланирован на грядущую осень.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: