Еще один концепт 4.5-дюймового iPhone 6

марта 14, 2014

Еще один концепт 4.5 дюймового iPhone 6

Мы до сих пор точно не знаем, как будет выглядеть новый флагманский смартфон iPhone 6. Но дизайнер Артур Рейз считает, что новинка внешне будет похожа одновременно на iPhone 5c и iPad Air. Свое видение он отобразил в концепте, который мы и представляем вашему вниманию.

Еще один концепт 4.5 дюймового iPhone 6

Артур Рейз создал концепт iPhone 6, оснащенного 4,5-дюймовым сенсорным дисплеем, который надежно защищен прочным сапфировым стеклом. Технические особенности концептуального аппарата авто не уточняет. Но, судя по рендерам, он располагает кнопкой Home со встроенным сканером отпечатков пальцев Touch ID, фронтальной и тыльной камерами и двойной LED-вспышкой.

Еще один концепт 4.5 дюймового iPhone 6

Ультратонкий корпус концептуального iPhone 6 полностью изготовлен из алюминия с анодированным покрытием. Он, как и нынешний флагман, представлен в трех разных расцветках – серебристой, темно-серой и золотистой.

Еще один концепт 4.5 дюймового iPhone 6

Следует отметить, что у Артура Рейза уже есть опыт в создании концептов. Ранее он представлял концептуальный iPhone 5s, HTC Two и iPhone 6. С другими работами автора можно ознакомиться здесь.

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS