Общий аккаунт ( обновлен 11 сентября )   Форум
марта 20, 2014 2014-03-20

iOS 7.1 вызывает проблемы с режимом модема

iOS 7.1 вызывает проблемы с режимом модема

Представленная неделю назад финальная версия iOS 7.1 принесла немало изменений и улучшений. Но вместе с тем некоторые пользователи жалуются на проблемы, с которыми они столкнулись после того, как обновили свои мобильные устройства до iOS 7.1.

Одни пользователи жалуются на ухудшение работы сканера отпечатков пальцев Touch ID, другие же утверждают, что после обновления у них возникли проблемы с режимом модема. Последние утверждает, что, обновив свои устройства до iOS 7.1, система перестала сохранять введенные пользователем данные APN для сотовых сетей. Сразу же после выхода в основное меню Настройки все сохраненные данные исчезают, а поля для ввода становятся пустыми.

Некоторые пользователи утверждают, что подобная проблема наблюдалась еще во время бета-тестирования iOS 7.1 и в финальной версии она не была исправлена. Apple пока никак не комментировала возникший баг. Надеемся, что в скором времени компания выпустит минорное обновление для его устранения.

Проблема с работой Режима модема обсуждается на форуме технической поддержки Apple. На момент публикации новости в теме было оставлено порядка 260 сообщений.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.