Общий аккаунт ( обновлен 10 апреля )   Форум
марта 20, 2014 Автор:

Patrick Kane’s Winter Games – настольный хоккей

Patrick Kane’s Winter Games настольный хоккей

Вы знаете кто такой Патрик Кейн? Заядлые хоккеисты, наверняка, сразу же догадались, что это профессиональный американский хоккеис и игрок клуба НХЛ «Чикаго Блекхокс». Спросите к чему эта информация? А к тому, что этот самый игрок приглашает Вас принять участие в Зимних Играх имени Патрика Кейна. Сделать это Вы сможете благодаря одноименному приложению для iPhone «Patrick Kane’s Winter Games».

Итак, сразу о главном. Игра предусматривает четыре режима игры: вброс, зимние игры, игры соперников, игра через социальные сети. Каждый режим имеет свои особенности. Так «Вброс» предполагает игру по определенной стратегии. Вы можете противника из 18 национальных сборных и сразиться с ними.

Patrick Kane’s Winter Games настольный хоккей

«Зимние игры» это грандиозное событие, которое предполагает сражение 12 команд за золотую медаль. «Игры соперников» – это простая игра на выявление сильнейшей команды.

Patrick Kane’s Winter Games настольный хоккей

Что касается вкладки «социальные сети», то тут Вы можете поделиться с друзьями, а так же сразиться с ними на льду.

Patrick Kane’s Winter Games настольный хоккей

Теперь, давайте, обратим внимание на управление. Для подобных игр управление джойстиком и пара кнопок справа, пожалуй, классика. Не стало исключением, отлично вписалось в концепт приложения. Надо отметить, что игра очень шустро реагирует на все Ваши команды.

Patrick Kane’s Winter Games настольный хоккей

Дизайн и графика, так же не могут не радовать. 3D модели игроков выглядят очень забавно. К тому же они хорошо детально проработаны. Все движения анимированы. Кстати, анимация так же довольно плавная. Куража к игре так же дополняет звуковое сопровождение – аплодирующие болельщики и их активные возгласы, добавляют настроения игре.

Patrick Kane’s Winter Games настольный хоккей

Если честно, графика немного напоминает олдскульный настольный хоккей, но это только добавляет приятных эмоций.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.