Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
марта 20, 2014 iphone-gps.ru 2014-03-20

Сколько на самом деле памяти доступно пользователям iPhone 5c 8Gb

Сколько на самом деле памяти доступно пользователям iPhone 5c 8Gb
В понедельник мы рассказывали о том, что компания Apple намерена представить 8-гигабайтную модификацию iPhone 5c. И действительно, на следующий день, во вторник, в пяти странах мира начались ее продажи.
В фирменном интернет-магазине Apple Online Store в Австралии, Великобритании, Германии, Китае и Франции стартовали продажи iPhone 5c с 8 Гб встроенной памяти. Его розничная стоимость составляет примерно 599 евро/660 долларов.

Многие пользователи уже заказали 8-гигабайтный аппарат, и каково же было их удивление, когда выяснилось, что из заявленных 8 Гб им доступна лишь половина. Если быть точнее, то объем встроенной памяти, доступный пользователю, равен 4,9 Гб. Согласитесь, это очень мало, особенно в том случае, если вы собираетесь использовать приложения из пакета iWork и iLife.
Кстати, вчера официальный представитель Apple сообщил, что 8-гигабайтная модель iPhone 5c предназначена в первую очередь для стран, в которых активно развивается LTE-покрытие.
Появится ли iPhone 5c с 8 Гб памяти в России, и по какой цене, нам пока неизвестно.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: