Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
марта 23, 2014 iphone-gps.ru 2014-03-23

Rovio выпустила обновленную версию Angry Birds Go!

Rovio выпустила обновленную версию Angry Birds Go!

Вслед за новой эпической серией игры Angry Birds Epic финская компания Rovio выпустила обновленную версию Angry Birds Go! Она обзавелась новой темой, картами и стартовым пакетом.

В обновленной версии Angry Birds Go! появился новый ледяной эпизод Sub Zero, а в дополнение к нему – новая снежная тема с покрытым льдом треком. Кроме того, Механихряком были собраны новые карты в количестве восьми штук, а Telepod’ы обзавелись новыми игрушками.

В описании обновленной версии Angry Birds Go! 1.2 также упоминается о новом стартовом пакете, который включает в себя премиум-карту для каждого эпизода, бонусные монети и драгоценные камни.

Обновленная «гоночная» Angry Birds Go! уже доступа для загрузки в онлайн-магазине App Store. Скачать ее на iPhone, iPad или iPod touch можно бесплатно, но стоит помнить, что она поставляется с установленными внутриигровыми покупками на общую сумму около 100 долларов.

Напомню, оригинальная версия Angry Birds Go! была представлена в декабре прошлого года. Она, в отличие от других серий игры, представляет собой гонки-соревнования и относится скорее к аркадному жанру. Во время гонки птички могут собирать различные монеты, фрукты и другие бонусы.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: