Общий аккаунт ( обновлен 8 октября )   Форум
марта 31, 2014 iphone-gps.ru 2014-03-31

Creative представит новинки на выставке Consumer Electronics and Photo Expo 2014

Creative представит новинки на выставке Consumer Electronics and Photo Expo 2014

10-13 Апреля 2014 в КРОКУС ЭКСПО пройдет выставка потребительской электроники «CONSUMER ELECTRONICS & PHOTO EXPO». Компания Creative собирается представить там множество новинок: беспроводные интеллектуальные акустические системы, портативные колонки, звуковые карты, игровые гарнитуры и беспроводные наушники.
После ошеломляющего успеха на IT show в Сингапуре и CES в Лас-Вегасе, Creative презентует Российской публике два необычных устройства: Sound Blaster Roar и Sound BlasterAXX 200, о которой мы раньше писали.

Creative представит новинки на выставке Consumer Electronics and Photo Expo 2014

Интеллектуальная акустическая система Sound BlasterAXX 200 выходит за границы обычных беспроводных колонок, благодаря обработке звука, телеконференцсвязи высокого качества, записи голоса в формате HD, усилителю голоса, MP3 плееру и супер мегафону, который не только усиливает голос пользователя, но может быть использован как караоке система. Колонка может также работать в качестве громкой сирены и зарядного устройства для смартфонов.

Компания Creative потратила годы на исследования, чтобы добиться от портативных беспроводных динамиков превосходного звучания. В итоге была создана интеллектуальная акустическая система Sound Blaster Roar. В Sound Blaster Roar

используется два усилителя — один выделен для средних и низких частот, а другой — для высоких. Это позволяет колонке размером с книгу обеспечивать безукоризненно чистое, высококачественное, хорошо сбалансированное звучание при воспроизведении музыки. Кроме того, направленный вверх низко- и среднечастотный динамик расположен горизонтально, что понижает центр тяжести устройства, обеспечивая большую стабильность конструкции. Sound Blaster Roar имеет множество интересных функций. Например, режим сирены, громкая связь (в устройство встроен всенаправленный микрофон) и воспроизведение звукозаписей. Звукозаписи в формате MP3, WMA или WAV могут находиться на карточке памяти microSD. Туда же сохраняются файлы, создаваемые в режиме записи, который тоже есть у Sound Blaster Roar. Наконец, предусмотрено подключение к ПК по интерфейсу USB и использование в качестве внешней звуковой карты с усилителем и АС.

Consumer Electronics & Photo Expo является крупнейшим событием на рынке потребительской электроники и фотооборудования в странах СНГ и Восточной Европы.

На Consumer Electronics & Photo Expo-2014 будет также проведена национальная премия «Продукт года», номинантами в которой являются Creative Sound BlasterAXX 200, Aurvana Live! 2 и Sound Blaster Roar.

Результаты этих разработок вы сможете увидеть и послушать, посетив стенд Creative.
Стенд компании Creative будет находиться в зале 8, под номером 208

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.