Общий аккаунт ( обновлен 24 сентября )   Форум
марта 31, 2014 2014-03-31

Рендеры iPhone 6 от Мартина Хайека

Рендеры iPhone 6 от Мартина Хайека

На днях японское издание MacFan опубликовало чертежи новых смартфонов iPhone. Они то и вдохновили небезызвестного дизайнера Мартина Хайека на создание нового концепта iPhone 6. Графический дизайнер Мартин Хайек, у которого огромный опыт создания реалистичных концептов iУстройств, совместно с сотрудниками французского портала NowWhereElse, представил рендеры iPhone 6. Они созданы на основе появившихся в Сети чертежей.

Рендеры iPhone 6 от Мартина Хайека

Концептуальный смартфон облачен в тонкий и стильный корпус и представлен в двух расцветках – черной и белой с золотистыми акцентами. Как и iPhone 5s, iPhone 6 располагает основной камерой с двойной LED-вспышкой, а кнопка Home дополнительно оснащена встроенным сканером отпечатков пальцев Touch ID, который покрыт сапфировым стеклом и окантован металлическим кольцом. Вместо двух привычных кнопок для регулировки громкости используется небольшая «качелька». Изменилась и кнопка выключения звука.

На рабочем столе концептуального iPhone 6, который на первый взгляд как две капли воды похож на iOS 7, можно заметить иконку приложения Healthbook. Оно, по слухам, появится в iOS 8 и будет предназначено для мониторинга состояния здоровья пользователя.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.