Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
апреля 4, 2014 iphone-gps.ru 2014-04-04

Rescape – контроллер для iPhone, превращающий реальность в игровой мир

Rescape контроллер для iPhone, превращающий реальность в игровой мир

На краудфандинговой онлайн-площадке Kickstarter был запущен проект уникального гаджета, который превращает реальность в игровую платформу.

Новинка, получившая название Rescape, представляет собой игровой контроллер для iPhone с отдельным процессором, дополнительной оптикой (объективом фишай) и гироскопом. С их помощью реальность можно «оцифровать» и превратить в настоящую игру. К примеру, можно передвигаться по квартире или офису и виртуально стрелять в игре по дверям, окнам и другим объектам, которые переносятся из настоящей обстановки в виртуальную.

Rescape контроллер для iPhone, превращающий реальность в игровой мир

А когда рядом с вами появляется пользователь с контроллером Rescape в руках, то на экране смартфона он превращается в вашего противника, бойца, которого также можно застрелить, конечно, только виртуально. Для стрельбы предусмотрен настоящий курок.

Rescape контроллер для iPhone, превращающий реальность в игровой мир

Контроллер Rescape совместим с iPhone 5, iPhone 5s и iPhone 5c, а также с iPhone 4s. Также в планах у разработчиков выпуск версии для смартфонов на платформе Android.

В настоящее время проект уникального контроллера для iPhone находится на стадии сбора средств. Пользователи Kickstarter уже пожертвовали более 27 тысяч из 150 тысяч, необходимых для начала производства. Для сбора недостающей суммы у разработчиков есть еще 12 дней. Подержать проект и заказать уникальный контроллер можно на официальной странице проекта за 39 долларов.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: