Общий аккаунт ( обновлен 26 ноября )   Форум
апреля 8, 2014 Автор: iphone-gps.ru 2014-04-08

FoxTube – YouTube offline

FoxTube YouTube offline

Есть приложения в App Store которые не теряют актуальность уже несколько лет. Выходят новые поколения iPhone, а программа по прежнему востребована. Разумеется, кое-какие изменения в FoxTube появились, но общий функционал остался прежним. FoxTube это приложение для скачивания и просмотра роликов из YouTube. И как вы уже поняли, основная особенность и преимущество приложения в том, что оно способно сохранять и в дальнейшем воспроизводить (offline) любые видео-ролики.

Во время воспроизведения Вы можете мотать видео ( в том числе доступна возможность покадровой перемотки), регулировать скорость воспроизведения, а так же повторять какой-либо фрагмент снова и снова (повтор А-В), поставить закладку и так далее. Как видите, тут приложение Вас ни в чем не ограничивает.

FoxTube YouTube offline

Так же приложение обладает удобным поисковым механизмом, который не только оснащен функцией автоподбора, но и способен запоминать Ваши запросы. Результаты поиска удобно сортируются либо по популярности, либо до дате добавления.

FoxTube YouTube offline

Из сохраненных роликов можно создавать плейлисты. Причем есть возможность переноса видео из одного плейлиста в другой, копирования, удаления и так далее. Да, кстати, FoxTube многозадачен! То есть для того, чтобы скажем найти какой-либо ролик не обязательно прерывать воспроизведение видео. Обратите внимание на маленький экранчик правом нижнем углу.

FoxTube YouTube offline

Очень интересная функция AirPlay или AirPlay Mirroring, которая позволяет воспроизводить сохраненное видео на большом экране телевизора или монитора. При этом управлять воспроизведением Вы сможете дистанционно, через телефон. Если у Вас не получается воспользоваться AirPlay, то передать видео на телевизор возможно через ТВ-вход.

FoxTube YouTube offline

Приложение так же хорошо отзывается на жесты, да и вообще обладает приятным и знакомым интерфейсом. Плюс в управлении действительно удобное.
По-моему, это хорошая заявка, как минимум, на то, чтобы завоевать большую аудиторию поклонников!

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.