Общий аккаунт ( обновлен 3 сентября )   Форум
апреля 9, 2014 2014-04-09

Рендеры, созданные по чертежам iPhone 6

Рендеры, созданные по чертежам iPhone 6

Недавно японские СМИ опубликовали чертежи новых смартфонов Apple. И наши коллеги из MacRumors создали на основе этих чертежей реалистичные рендеры будущих iPhone. Рендеры, созданные MacRumors, выглядят достаточно реалистично. На них запечатлены два новых iPhone – 4,7- и 5,5-дюймовые версии. Внешне они похожи одновременно на iPhone 5c, iPod touch 5G и даже на iPad Air.

Концептуальные смартфоны облачены в алюминиевый корпус с закругленными углами и матовым анодированным покрытием.

Рендеры, созданные по чертежам iPhone 6

Кстати, ранее стало известно, что Apple всерьез задумалась о необходимости увеличения диагонали экрана iPhone. Якобы, сейчас большинство пользователей выбирают так называемые фаблеты и бюджетные смартфоны стоимостью не более 300 долларов. Эта информация была обнародована в рамках судебного слушания по патентному делу Apple против Samsung.

По некоторым данным, официальный анонс новых iPhone 6 пройдет в сентябре текущего года. Они получат дактилоскопический датчик Touch ID, как и у iPhone 5s, а также 64-разрядный процессор A8 и улучшенную тыльную камеру, которая сохранит прежнее разрешение в 8 мегапикселей и обзаведется поддержкой оптической стабилизации изображения.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.