Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
апреля 15, 2014 iphone-gps.ru 2014-04-15

Фотографии фронтальной панели и аккумуляторов для iPhone 6

Фотографии фронтальной панели и аккумуляторов для iPhone 6

В последнее время в СМИ всё чаще появляется информация о новом iPhone 6. Так, сегодня в Сети появились новые шпионские снимки, на которых мы можем увидеть фронтальную рамку и аккумуляторных батареи для нового флагмана.

Фотографией фронтальной панели с защитным стеклом поделился китайский пользователь, опубликовав её на своей странице в социальной сети Sina Weibo. А для наглядности рядом с фронтальной панелью нового смартфона располагается iPhone 5s.

Фотографии фронтальной панели и аккумуляторов для iPhone 6

Судя по всему, iPhone 6 действительно вырастет в размерах. Он получит большой дисплей диагональю 4,7 дюйма (12,2 см) с узкими рамками по краям.

Фотографии фронтальной панели и аккумуляторов для iPhone 6

А вслед за фотографией фронтальной панели в Сети появился снимок, на котором запечатлены аккумуляторные батареи для iPhone. К сожалению, фото не отличается высоким качеством, из-за чего разглядеть проставленную маркировку и информацию о емкости аккумулятора попросту невозможно.

Возросшее число информационных утечек, как считают сотрудники французского информационного издания Nowhereelse, может означать то, что официальный анонс нового iPhone состоится не осенью, а уже этим летом.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: