Фото макета iPhone 6

апреля 16, 2014

Фото макета iPhone 6

Если верить инсайдерам, сейчас Apple совместно со своими азиатскими партнерами приступила к массовому производству нового флагманского смартфона iPhone 6. Это подтверждает и увеличившееся в последнее время количество информационных утечек. Кроме того, вчера в сети появились фотографии аккумуляторов и передней панели новинки. А сегодня были обнаружены снимки, на которых, якобы, запечатлен макет нового флагмана.

Фото макета iPhone 6

Как сообщают источники, опубликовавшие снимки, на выставке в Гонконге некий контрактный производитель продемонстрировал производственный макет будущего iPhone. Диагональ его экрана – 4,7 дюйма. Также не исключается, что будет представлена версия с 5,5-дюймовым дисплеем.

Фото макета iPhone 6

В глаза бросается отсутствие двойной светодиодной вспышки, которая в прошлом году стала отличительной фишкой iPhone 5s. Что заставило Apple отказаться от неё, остаётся только догадываться.

Фото макета iPhone 6

Между тем, точная дата официального анонса iPhone 6 пока неизвестна. Одни эксперты и инсайдеры считают, что новинка будет представлена в сентябре этого года, другие же считают, что её дебют состоится уже грядущим летом.

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS