Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
апреля 16, 2014 iphone-gps.ru 2014-04-16

Силиконовые чехлы для iPhone 6

Силиконовые чехлы для iPhone 6

На выставке Hong Kong Electronics Fair 2014 были представлены не только производственные образцы iPhone 6, но и первые чехлы для нового флагмана Apple. Они, якобы, произведены некой азиатской компанией, название которой не уточняется.

На снимках запечатлены силиконовые чехлы, предназначенные для iPhone 6. Они получили все необходимые отверстия – для основной камеры, динамиков, порта Lightning, 3,5-миллиметрового аудиоразъема, кнопок регулировки громкости и даже фирменного логотипа Apple, расположенного на «спинке». Кроме того, предусмотрено отверстие и для кнопки питания, которая переехала с верхней грани на боковую, о чем ранее упоминал производитель аксессуаров Elam Enterprises. Это будет сделано для удобства пользователя.

Силиконовые чехлы для iPhone 6

Силиконовые чехлы для iPhone 6

Следует отметить, что из года в год производители аксессуаров приступают к производству аксессуаров и чехлов для новых моделей iPhone, задолго до официального анонса последних. Это позволяет им начать продажи аксессуаров одновременно с новыми яблочными флагманами.

Силиконовые чехлы для iPhone 6

Как ожидается, в этом году презентация iPhone восьмого поколения пройдет в сентябре. Причём, на рынок выйдут сразу две модели новинки – с 4,7- и 5,5-дюймовыми экранами.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: