Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
апреля 18, 2014 iphone-gps.ru 2014-04-18

[BRIC+]xtreme надежно защитит iPhone от воды

[BRIC+]xtreme надежно защитит iPhone от воды

Лето уже не за горами и многие пользователи планируют отправится в путешествие, взяв с собой свой iPhone. И дабы защитить смартфон от попадания воды стартап Sudong Cho + BRICWAVE из Иллинойса предлагают использовать водонепроницаемый кейс [BRIC+]xtreme. Его проект был запущен на онлайн-площадке по коллективному сбору средств Kickstarter.

[BRIC+]xtreme представляет собой чехол, защищающий все технологические отверстия смартфона от попадания воды. Его внешняя рамка изготовлена из алюминия с анодированным покрытием, амортизирующая прокладка – из полиуретана, а дисплей и задняя крышка покрыты качественной пуленепробиваемой пленкой. Весит вся конструкция всего 20 граммов.

[BRIC+]xtreme надежно защитит iPhone от воды

Защитный кейс совместим с iPhone 5 и iPhone 5s. Также разработчики обещают выпустить и версию для нового флагманского смартфона iPhone 6, анонс которого ожидается грядущей осенью.

[BRIC+]xtreme надежно защитит iPhone от воды

[BRIC+]xtreme представлен в нескольких расцветках, включая красную, черную, серебристую, золотистую, свето-серую, красную, синюю и белую.

В настоящее время разработчики собирают деньги для начала массового производства. На это им требуется 25 тысяч долларов, из них около 10 тысяч долларов удалось уже собрать при помощи пользователей Kickstarter.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: