Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
апреля 29, 2014 iphone-gps.ru 2014-04-29

Помню-Напомню: голосовой ввод напоминаний на iPhone

Помню Напомню: голосовой ввод напоминаний на iPhone

Голосовые помощники прочно занимают место на наших iPhone. Как просто сказать фразу, а она уже переведена на другой язык, занесена в отправляемое смс-сообщение или, как в этом интересном приложении, стоит в напоминаниях.
Разработчикам удалось создать полезное приложение для быстрого и удобного ввода Напоминаний различного рода. Приложение понимает очень разные конструкции времени. Например: «Послезавтра в 15», «через 10 минут», «20 апреля 2014 года», «в пятницу вечером», «напомнить через несколько часов» и пр.

В известной песне была фраза «наверно, скоро мы ходить разучимся», это приложение с уверенностью добавляет «скоро и писать разучимся». А зачем долго тыкать пальцем в клавиатуру, когда можно просто сказать «Завтра в 12 часов встретиться с Николаем».
Или «через 10 минут выключить газ». Отпадает необходимость в таймере.

Помню Напомню: голосовой ввод напоминаний на iPhone Помню Напомню: голосовой ввод напоминаний на iPhone

Настройки приложения позволяют сделать так, что бы сказанные напоминания отражались и в фирменном приложении Apple «Напоминания».

Помню Напомню: голосовой ввод напоминаний на iPhone Помню Напомню: голосовой ввод напоминаний на iPhone

Главная проблема в использовании – это точное понимание всех слов, и фраза «Поцеловать Аню», может стать напоминанием «Поцеловать Таню». Будьте внимательными :-)

Помню Напомню: голосовой ввод напоминаний на iPhone

Конечно, получился не аналог Siri и, к сожалению, информация сохраняется в этом приложении и в приложении «Напоминания», но не в Календаре, что могут делать другие программы. Но в целом, получилось довольно симпатичное и удобное приложение.

Рекомендую попробовать это приложение, тем более оно доступно в общем аккаунте.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: