Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
апреля 30, 2014 iphone-gps.ru 2014-04-30

Новая порция фото макета iPhone 6

Новая порция фото макета iPhone 6

Сегодня в Сети была найдена новая порция шпионских фотографий, на которых, как утверждает их автор, мы можем видеть макет будущего флагманского смартфона iPhone 6. Снимки опубликовало французское издание Nowhereelse, которое, в свою очередь, получило их от некого анонимного, но достоверного источника из Азии.

К сожалению, нам неизвестно, для каких целей предназначен этот макет. Но, как полагают западные блоггеры, он похож на те образцы, которые получают производители для выпуска аксессуаров для еще не представленных смартфонов iPhone.

Новая порция фото макета iPhone 6

Как видим на фото, макет iPhone 6 окрашен в черный цвет и внешне похож на уменьшенную версию iPad mini. На его задней стороне располагается основная камера с простой одинарной LED-вспышкой, а на его боковой грани располагается клавиша Mute для выключения звука и кнопки регулировки громкости, которые теперь не круглой, а продолговатой формы. Размер экрана не уточняется, но, судя по всему, диагональ дисплея равна 4,7 дюймам.

Новая порция фото макета iPhone 6

На снимках видно, что модуль основной камеры немного выпирает, как и в случае с iPod touch 5G. Хотя вчера появилась противоречащая этому информация.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: