Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
мая 6, 2014 Автор: iphone-gps.ru 2014-05-06

Sumotori Dreams – возвращение легенды

Sumotori Dreams возвращение легенды

Сегодня, дорогие читатели, предлагаю Вам отправиться в недалекое прошлое и вспомнить компьютерную игрушку “Sumotori”. Да, пару десятков лет назад (может даже чуть меньше) игрушка была настоящим бестселлером…А сегодня, позвольте представить Вам мобильную версию всеми любимой, и, к сожалению, многими забытой игры, воплощенной в одноименном приложении для iPhone “Sumotori Dreams”.

Как, наверное, помните игра предлагает Вам выступить в роли борцов суммо и сразиться с другими бойцами. Мобильная версия не ушла особо далеко и основной целью игры по прежнему остается победа в поединке.

Sumotori Dreams возвращение легенды

Еще в качестве компьютерной игры Sumotori запостилась пользователям реалистичной графикой. Чтож, и в этом мобильное приложение не уступает: физика действительно не плоха, хоть и смотрится немного угловато за счет дизайна.

Sumotori Dreams возвращение легенды

Дизайн приложения, кстати, очень удачно вписался в модный нынче восьмибит, так что тут без претензий (хотя по мне, это не самое лучшее дизайнерское решение).

Sumotori Dreams возвращение легенды

Что касается самой игры, то тут все просто: выбираем уровень сложности (легкий, средний или тяжелый), количество игроков (один, два, или игра в режиме Al vs Al). Ну и, собственно все, можно по ступать к бою.

Sumotori Dreams возвращение легенды

Кстати, еще несколько слов про меню…может во времени, когда нынешнее приложение было компьютерной игрой, такое меню считалось последним писком, но сейчас нельзя сказать то же самое.

Совсем забыла: в приложении так де можно выбрать карту “сражения”. Так что, если Вы хотите, сразиться, скажем, на кухне, то это не проблема.

Sumotori Dreams возвращение легенды

Не могу сказать, что влюбилась в приложение с первого взгляда. Однако, в качестве ремейка некогда нашумевшей игры, приложение заслуживает внимание. И, кто знает, может игрушка станет так же популярна, как в свое время была популярна ее предшественница.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: