Макет 5,5-дюймового iPhone сравнили с iPhone 5s

мая 15, 2014

Макет 5,5 дюймового iPhone сравнили с iPhone 5s

Мы уже неоднократно видели на фотографиях макет 4,7-дюймового iPhone 6. А сегодня в Сети появились снимки, на которых запечатлен муляж будущего 5,5-дюймового смартфона в сравнении с нынешним флагманом iPhone 5s, который, как известно, располагает 4-дюймовым дисплеем.

Макет 5,5 дюймового iPhone сравнили с iPhone 5s

Некий энтузиаст по имени Хиденори Сато поделился с французским изданием Nowhereelse.fr фотографиями, на которых запечатлен макет 5,5-дюймового iPhone 6. Правда, это муляж он не получил от своих источников, а самостоятельно распечатал на 3D-принтере, предварительно составив его трехмерную модель на основе появившихся ранее в сети чертежей.

Макет 5,5 дюймового iPhone сравнили с iPhone 5s

Макет получился достаточно грубоватым, но вместе с тем он позволяет оценить реальные размеры будущего фаблета Aple и посмотреть на то, как он лежит в руке. По сравнению с iPhone 5s он выглядит весьма громоздко и внушительно.

Макет 5,5 дюймового iPhone сравнили с iPhone 5s

По последним данным, iPhone 6 с 4,7-дюймовым экраном дебютирует в августе текущего года. А модель с 5,5-дюймовым экраном выйдет в сентябре. Их точная розничная стоимость нам пока неизвестна. Но ранее в Сети появились сведения, что 5,5-дюймовый фаблет обойдется покупателю в копеечку. Якобы, из-за использования дорогого сапфирового стекла для защиты экрана стоимость аппарата увеличится до 1285 долларов.

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS