мая 15, 2014

В день рождения Марка Цукерберга вышел обновленный iOS-клиент Facebook

В день рождения Марка Цукерберга вышел обновленный iOS клиент Facebook

Вчера состоялся релиз обновленной версии iOS- клиента социальной сети Facebook. Примечательно, что её выход состоялся 14 мая – в день, когда основателю соцсети Марку Цукербергу исполнилось 30 лет.

Номер версии обновленного клиента Facebook – 10.0. Он получил несколько новшеств и улучшений. В частности, упоминается о неназванных улучшениях, за счет которой удалось добиться более быстрой загрузки Ленты новостей.

Предусмотрена возможность предварительного просмотра материала (до его публикации). Кроме того, теперь пользователи смогут создавать сообщения даже при слабом интернет-соединении или при его отсутствии, а отправлены они будут после появления стабильного доступа к Интернету. Аналогичная функция доступна и при включенном Авиарежиме.

В день рождения Марка Цукерберга вышел обновленный iOS клиент Facebook

Обновленный клиент Facebook 10.0 уже доступен для загрузки в онлайн-магазине App Store. Он распространяется бесплатно и совместим с iPhone, iPad и iPod touch на iOS 6.0 и выше.

Кстати, в феврале Facebook выпустила iOS-приложение Paper для чтения новостей и прочих интересных записей в социальной сети. При этом часть интересных новостей отбирается специальными редакторами, а другая часть – автоматически.



Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: