мая 17, 2014

Производственные макеты iPhone 6 и iPad Pro

Производственные макеты iPhone 6 и iPad Pro

В сети продолжают появляться шпионские снимки, на которых запечатлены новые смартфоны Apple. И сегодня китайские источники поделились фотографий, на которой, как утверждается, изображен производственный образец iPhone 6.

Как видим, макет iPhone 6 изготовлен из металла и внешне ни чем не отличается от тех трехмерных образцов, что были представлены ранее. На одной боковой грани расположены продолговатые кнопки регулировки громкости и клавиша для выключения звука, а на другой – клавиша Power, рядом с которой расположен слот для установки SIM-карты.

Производственные макеты iPhone 6 и iPad Pro

Кроме того, те же китайские источники опубликовали снимок, на котором представлен производственный макет нового крупногабаритного планшета Apple. Он, по слухам, получит название iPad Pro и обзаведется сенсорным экраном диагональю около 12,9 дюймов. Информации о его точных технических характеристиках, стоимости и сроках официального анонса пока не поступало.

Что же касается iPhone 6, то он, если верить инсайдерам, будет представлен в двух вариантах – с 4,7-  и 5,5-дюймовыми экранами. Первая модель будет представлена в августе, а вторая дебютирует в сентябре текущего года.



Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: