Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
мая 20, 2014 iphone-gps.ru 2014-05-20

Джейлбрейк iOS 7.1.1 возможен

Джейлбрейк iOS 7.1.1 возможен

На днях известный в джейлбрейк-среде разработчик i0n1c похвастался тем, что ему удалось осуществить джейлбрейк iOS 7.1.1. «Взломать» свой iPhone 5s на iOS 7.1.1 удалось и сотруднику Технологического института Джорджии Йоджину Джангу.

На YouTube-канале GTISC появился видеоролик, автор которого демонстрирует «джейлбрейкнутый» iPhone 5s, работающий под управлением iOS 7.1.1. Подключив iPhone 5s к своему MacBook, разработчику удалось через Терминал исполнить нескольких команд и установить на смартфон приложение Air Hockey в обход фирменного магазина App Store.

Для взлома системы разработчику потребовалось:

  • Обойти «песочницу»;
  • Получить Root-доступ;
  • Исполнить некий неуказанный код.

К сожалению, сейчас в Сети нет ни одного общедоступного эксплоита для джейлбрейка iOS 7.1.1. И, судя по всему, разработчики не станут выпускать утилиту для «взлома» iOS 7.1.1, а приберегут найденные уязвимости до выхода новой мобильной операционной системы iOS 8. Сейчас с помощью утилиты evasi0n7 можно сделать джейлбрейк мобильных устройств на iOS 7 – 7.0.6.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: