Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
июня 3, 2014 iphone-gps.ru 2014-06-03

Apple представила iOS 8

Apple представила iOS 8

Около часа назад в Сан-Франциско завершилась главная презентация WWDC 2014. Как и предполагалось, на мероприятии компания Apple продемонстрировала новую мобильную операционную систему iOS 8.

Сильного редизайна, как это было в прошлом году, не случилось. Внешне iOS 8 похожа на iOS 7, а её главной отличительной особенностью стал интерактивный Центр уведомлений. С его помощью пользователи смогут отвечать на сообщения непосредственно из Центра уведомлений или экрана блокировки. Нельзя не упомянуть и о появлении поддержки виджетов в Центре уведомлений и надстроек.

Apple представила iOS 8

Обновились и такие приложения, как «Сообщения» и «Mail». В сообщения появятся групповые часы и возможность делится со собеседником своим местоположением.

Первая бета-версия iOS 8, по традиции, будут доступны в ближайшие часы. Как и прежде, к ее тестированию приглашаются только те, кто зарегистрирован в девелоперских программах Apple. А вот финальная общедоступная версия выйдет только осенью.

Apple представила iOS 8

В список совместимых с iOS 8 устройств вошли iPhone 4s, iPhone 5, iPhone 5s, iPhone 5c, iPod touch 5G, iPad 2,3,4, iPad Air и iPad mini и iPad mini с Retina-дисплеем.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: