Джейлбрейк для iOS 7.1/7.1.1 появится в ближайшее время

июня 7, 2014

Джейлбрейк для iOS 7.1/7.1.1 появится в ближайшее время

Ещё в мае известный в джейлбрейк-среде хакер и специалист по безопасности Стефан Эссер, он же i0n1c, заявил, что ему удалось осуществить джейлбрейк iOS 7.1.1. Тогда в подтверждение своих слов он опубликовал снимок, на котором запечатлен iPhone 5c на iOS 7.1.1 с запущенным альтернативным магазином приложений Cydia. И сегодня другой не менее известный хакер iH8sn0w сообщил, что утилита для осуществления джейлбрейка может появиться в свободном доступе в ближайшее время.

На форуме Reddit разработчик iH8sn0w открыл тему и предложил всем желающим задать вопросы, на которые он постарается ответить. Само собой, многих пользователей заинтересовали темы, связанные с джейлбрейком и на вопрос одного из них «ожидать ли джейлбрейк для iOS 7.1.1 в ближайшем будущем» он ответил, что это произойдёт с большой долей вероятности. Однако никаких подробностей он раскрывать не стал, впрочем, не сказал он и о сроках выхода утилиты.

Кстати, сейчас многие разработчики активно тестируют первую бета-версию новой мобильной операционной системы iOS 8. И в ней, как сообщает i0n1c, не закрыты уязвимости, используемые для взлома системы.

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS