Фото 5,5-дюймового iPhone 6 в тёмно-сером корпусе

июня 15, 2014

Фото 5,5 дюймового iPhone 6 в тёмно сером корпусе

Вчера мы уже рассказывали о том, что широко известный австралийский промышленный шпион Сонни Диксон опубликовал в своем твиттере фотографии, на которых запечатлены две версии нового флагмана iPhone 6: 4,7- и 5,5-дюймовые. Также он поделился с нашими коллегами из 9to5Mac новой порцией снимков.

Фото 5,5 дюймового iPhone 6 в тёмно сером корпусе

Главный редактор 9to5Mac Марк Гурман получил от Сонни Диксона фотографии, на которых запечатлён макет нового смартфона iPhone 6, укомплектованного 5,5-дюймовым сенсорным экраном. Он облачён в корпус тёмно-серого цвета (Space Gray), тогда как представленные вчера образцы были окрашены в золотистый цвет.

Фото 5,5 дюймового iPhone 6 в тёмно сером корпусе

На одной из боковых сторон макета расположен слот для установки SIM-карты и некая кнопка. Это, судя по всему, клавиша питания/блокировки, которая будет перемещена с верхней грани корпуса для удобства пользователей. Также имеется кнопка Home, совмещенная с дактилоскопическим датчиком для считывания отпечатков пальцев.

По последним данным, технические характеристики iPhone 6 будут включать в себя более производительный процессор A8, который положительно скажется на времени автономной работы. Также появится улучшенная 8-мегапиксельная основная камера с поддержкой системы оптической стабилизации изображения.

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS