Общий аккаунт ( обновлен 19 апреля )   Форум
июня 25, 2014 iphone-gps.ru 2014-06-25

Массовое производство iPhone 6 стартует в следующем месяце

Массовое производство iPhone 6 стартует в следующем месяце

Буквально на днях мы писали о том, что тайваньские контрактные производители Foxconn и Pegatron готовятся к запуску массового производства iPhone 6 и набирают новых рабочих на свои заводы. А теперь стало известно, когда же они приступят к сборке новинки.

Как сообщает авторитетное информационное агентство Bloomberg со ссылкой на собственные отраслевые источники, массовый выпуск iPhone 6 на производственных мощностях Foxconn и Pegatron стартует уже в июле текущего года. А в продажу новый флагман ориентировочно поступит в сентябре этого года. Причём, одновременно дебютируют сразу две модели. Одна получит 4,7-дюймовый экран, а вторая обзаведётся дисплеем диагональю 5,5 дюймов.

Издание отмечает, что Apple решила увеличить диагональ дисплея iPhone, следуя современным тенденциям мобильного рынка. Сейчас всё больше пользователей тяготеют к смартфонам с большими экранами, которые иначе называют фаблетами или планшетофонами. К примеру, только в Китае 40% мобильных устройств, проданных в течение этого года, обладают дисплеями с диагональю более 5 дюймов. Само собой, речь идёт о смартфонах на платформе Android.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: