Общий аккаунт ( обновлен 24 октября )   Форум
июля 6, 2014 iphone-gps.ru 2014-07-06

Снять блокировку Activation Lock можно за $150

Снять блокировку Activation Lock можно за $150

В прошлом году компания Apple официально представила новую функцию Activation Lock, которая впервые появилась в мобильной операционной системе iOS 7 и позволяет ограничить доступ к личной информации или вовсе удалить все данные в случае утери или кражи мобильного устройства. Иными словами, с помощью новой функции владелец сможет удалённо заблокировать свой iГаджет, превратив его в кирпич, если не будет введён Apple ID и пароль. Но сотрудники сервиса ChronicUnlocks нашли способ обойти блокировку активации и предлагают свои услуги всем желающим.

На портале ChronicUnlocks была запущена услуга по разблокировке iPhone, iPad или iPad в случае, если пользователь забыл пароль от своего Apple ID или приобрел iГаджет с рук, а его предыдущий хозяин забыл снять привязку к своему аккаунту Apple. А вот если устройство было украдено или найдено, специалисты откажут такому пользователю в помощи. Само собой, снятие блокировки не бесплатно. За свои услуги специалисты конторы ChronicUnlocks просят 149,99 американских долларов. Работа будет выполнена в течение 3-15 рабочих дней.

Для разблокировки устройства с помощью сервиса ChronicUnlocks потребуется не только оплатить услуги, но и ввести в специальной форме IMEI-номер iPhone, указать модель смартфона и адрес электронной почты.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.