Общий аккаунт ( обновлен 24 июня )   Форум
июля 23, 2014

Сроки выхода пятой и шестой бета-версий iOS 8

Сроки выхода пятой и шестой бета версий iOS 8

Как мы уже рассказывали, в минувший понедельник, 21 июля, компания Apple выпустила четвёртую по счёту бета-версию iOS 8. А сегодня западный профильный ресурс BGR рассекретил сроки выхода следующих тестовых сборок новой мобильной операционной системы.

На прошлой неделе издание BGR сообщило, что выход iOS 8 beta 4 состоится 21 июля. Также от собственных проверенных источников журналисты узнали и сроки выхода следующих тестовых версий iOS 8, которые они поспешили озвучить. По сведениям издания, пятая по счёту бета-сборка новой мобильной платформы выйдет уже 4 августа, а через полторы недели, 15 августа, состоится релиз последней шестой тестовой версии.

Что же касается версии Golden Master, то она выйдет в начале сентября, а уже после этого состоится публичный релиз финальной сборки iOS 8, скачать которую смогут все желающие.

Напомним, официально iOS 8 была представлена в начале июня на всемирной конференции разработчиков WWDC 2014. Она получила немало изменений и новых функций, а вот внешний вид «унаследовала» от выпущенной в прошлом году iOS 7.



Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1600 приложений.
На сумму более 250 000 рублей.