Комплектующие для 5,5-дюймового iPhone 6 на фото

июля 26, 2014

Комплектующие для 5,5 дюймового iPhone 6 на фото

Едва ли не каждый день в Сети появляются фотографии компонентов iPhone 6. Вот и вчера тайваньское издание Apple.Club.tw опубликовало порцию новых снимков, на которых запечатлены комплектующие нового флагмана Apple.

Комплектующие для 5,5 дюймового iPhone 6 на фото

До сих пор в Сети появлялись фотографии запчастей только 4,7-дюймовой модели iPhone 6, а тайваньское издание опубликовало первые снимки, на которых представлены комплектующие нового флагмана с 5,5-дюймовым дисплеем. В частности, на представленных фотографиях мы можем увидеть шлейф кнопки питания Power, а также слоты для установки SIM-карт. Примечательно, что три из пяти лотков окрашены в синий цвет, а iPhone 6, как и iPhone 5s, должен выйти только в трёх расцветках: тёмно-серой, золотистой и серебристой. Вполне возможно, что эти детали находятся на стадии производства и пока не были окрашены в необходимый цвет.

Комплектующие для 5,5 дюймового iPhone 6 на фото

Кстати, вчера стало известно, что массовое производство 4,7-дюймовой версии iPhone 6 уже стартовало. А сборка 5,5-дюймовой модели нового флагмана на производственных мощностях Pegatron и Foxconn начнётся в сентябре.

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS