Утилиту PanGu для джейлбрейка 7.1/7.1.x обновили до версии 1.2.1

августа 12, 2014

Утилиту PanGu для джейлбрейка 7.1/7.1.x обновили до версии 1.2.1

В минувшие выходные группа хакеров PanGu из Поднебесной выпустила обновлённую версию одноимённой утилиты для непривязанного джейлбрейка iOS 7.x. А теперь они вновь обновили программу, на этот раз до версии 1.2.1.

Новая версия утилиты PanGu 1.2.1 предназначена специально для тех, кто собирается сделать джейлбрейк с помощью компьютера с Windows на борту. В ней исправлена ошибка, связанная с поддержкой пакета AFC2, которая могла вызывать аварийное завершение работы программы. Скачать обновлённую утилиту, локализованную на английский и китайский языки, можно на официальном интернет-портале хакерской группы, перейдя по этой ссылке.

Надо сказать, что обновление PanGu 1.2 было более масштабным. В нём была исправлена ошибка с песочницей, а также проблема, которая после неудачной процедуры джейлбрейка влекла за собой циклическую перезагрузку смартфонов iPhone 4 и iPhone 4s. Появилась поддержка патча для task_for_pid и пакета AFC2. А при возникновении ошибки в ходе джейлбрейка теперь на экране компьютера появляется соответствующее сообщение.

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS