Общий аккаунт ( обновлен 18 сентября )   Форум
августа 15, 2014 2014-08-15

Сапфировый дисплей получит только старшая модель iPhone 6

Сапфировый дисплей получит только старшая модель iPhone 6

Уже не раз источники говорили о том, что Apple собирается использовать сапфровое стекло для защиты сенсорного дисплея iPhone 6. Но, как выясняется теперь, сапфировое покрытие получит только одна дорогие модели будущего флагманского смартфона.

По данным известного авторитетного издания The Wall Street Journal, которое ссылается на собственные источники, Apple действительно рассматривает возможность установки сапфирового стекла для защиты дисплея в iPhone 6. Правда, это прочное покрытие получат только самые старшие, а соответственно, самые дорогие модели iPhone 6, как с 4,7-дюймовым экраном, так и с 5,5-дюймовым. Ранее же в прессе появлялась информация о том, что сапфировый дисплей будет установлен только в так называемом фаблете – в iPhone 6, укомплектованном дисплеем диагональю 5,5 дюймов.

Кстати, по некоторым данным, Apple планирует увеличить объём встроенной памяти в старшей модели iPhone 6 до 128 Гб. Сейчас в 128-гигабайтных версиях доступны планшеты iPad Air и iPad mini второго поколения.

Напомним, что сейчас, по слухам, на заводах Foxconn и Pegatron полным ходом идёт массовое производство нового флагмана. А его официальный анонс состоится уже 9 сентября.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.