Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
августа 17, 2014 iphone-gps.ru 2014-08-17

Apple запустит в России программу trade-in

Apple запустит в России программу trade in

В скором времени в России компания Apple официально запустит программу по обмену старых устройств на новые. О том, что trade-in от Apple станет доступен вскоре и отечественным пользователям, сообщили анонимные источники, знакомые с планами американского гиганта.

По сведениям источников, чьи имена по понятным причинам не называются, в ближайшее время принять участие в программе trade-in смогут и российские пользователи, которые в обмен на старые iPhone, iPad или Mac получат новые устройства. Само собой, пользователю придётся оплатить разницу между оценочной стоимостью бывшего в употреблении устройства и ценником, установленным на выбранный новый гаджет. Надо сказать, что сдать по программе trade-in можно только устройства, находящие в хорошем рабочем состоянии и без джейлбрейка. Также перед сдачей мобильного устройства необходимо отключить функцию Найти iPhone. Интересно, что сдав iPhone 5 или iPad Air, покупатель может получить скидку на покупку нового устройства в размере 14-16 тысяч рублей.

Стоит отметить, что программа trade-in работает уже в нескольких странах мира, где есть официальные магазины Apple Store. В частности, сдать подержанное устройство в обмен на скидку на покупку нового могут жители США, Канады, Великобритании, Германии и Франции.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: