августа 17, 2014

iPhone 6L – официальное название 5,5-дюймовой версии нового флагмана Apple

iPhone 6L – официальное название 5,5 дюймовой версии нового флагмана Apple

Этой осенью, если верить источникам, американская компания Apple выпустит не одну, а сразу две модели нового флагманского смартфона. Уже известно, что младшая версия получит 4,7-дюймовый экран, тогда как старшая обзаведётся сенсорным экраном диагональю 5,5 дюйма. Также источники рассекретили ёмкость их аккумуляторных батарей.

Как сообщают азиатские источники, 4,7-дюймовая модель нового яблочного флагмана получит официальное название iPhone 6, а вот 5,5-дюймовая версия будет именоваться iPhone 6L. Что в названии означает буква «L», источники не уточнили.

iPhone 6L – официальное название 5,5 дюймовой версии нового флагмана Apple

Также благодаря инсайдерам стало известно, что 4,7-дюймовый iPhone 6 будет работать от встроенной аккумуляторной батареи на 2915 мАч, тогда как автономную работу iPhone 6L обеспечит аккумулятор, ёмкость которого составляет 1810 мАч, о чём говорили источники и аналитики и раньше. Напомним, выпущенный прошлой осенью iPhone 5s, который пока ещё официально считается флагманским смартфоном Apple, оборудован батареей на 1560 мАч, а его предшественник iPhone 5 оснащался аккумулятором на 1440 мАч.

Кстати, инсайдеры подтвердили и появившуюся ранее информацию о том, что iPhone 6 получит поддержку интерфейса NFC (технология ближней бесконтактной связи). А сегодня утром стало известно, что в новом флагманском смартфоне будет реализована и популярная нынче технология беспроводной зарядки аккумулятора.



Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: