августа 18, 2014

iPhone 6 получит улучшенный Lightning-кабель с двухсторонним USB-коннектором

iPhone 6 получит улучшенный Lightning кабель с двухсторонним USB коннектором

Как мы помним, в 2012 году одновременно с iPhone 5 американская компания Apple анонсировала новый компактный интерфейс Lightning. А в этом году на презентации iPhone 6 мы можем увидеть улучшенный Lightning-кабель, отличительно особенностью которого станет двухсторонний USB-коннектор.

iPhone 6 получит улучшенный Lightning кабель с двухсторонним USB коннектором

Как сообщают азиатские источники, Apple собирается в скором времени выпустить Lightning-кабель с двухсторонним USB-разъёмом. Его массовый выпуск уже стартовал, о чём свидетельствуют фотографии, появившиеся в сети интернет. На фото запечатлены фирменные кабели Lightning для iГаджетов Apple с USB-коннектором, рабочие поверхности которого симметричны, что позволит подключать его к порту любой стороной. Также ожидается, что новый аксессуар также получит поддержку HD Audio.

iPhone 6 получит улучшенный Lightning кабель с двухсторонним USB коннектором

Информацию о скором выходе Lightning-кабеля с улучшенным USB-коннектором подтвердил и известный австралийский промышленный шпион Сонни Диксон, у которого имеются свои проверенные источники, приближенные к американской корпорации. Также стоит отметить, что у Apple в запасе имеется патент на подобный двухсторонний коннектор, который был выдан американским патентным ведомством в прошлом месяце.



Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: