Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
августа 30, 2014 iphone-gps.ru 2014-08-30

iWatch поступят в продажу не раньше 2015 года

iWatch поступят в продажу не раньше 2015 года

Накануне наши коллеги из G4Games сообщили, что 9 сентября на презентации компания Apple представит лишь 4,7-дюймовую версию iPhone 6 и iPhone 5s с 8 Гб встроенной памяти. Отчасти это подтвердили и журналисты Re/code, которые первыми сообщили точную дату сентябрьской презентации.

По данным источников, на которые ссылается Re/code, 9 сентября Apple помимо новых моделей iPhone действительно представит носимые на запястье умные часы iWatch. Но вот в продажу они поступят нескоро. В ближайшие месяцы ждать начала продаж iWatch не стоит, не появятся они на рынке в праздничный предрождественский сезон, когда продаж электронных устройств возрастают в разы. Скорее всего в рознице iWatch появятся только к следующему году, однако точные сроки начала продаж нам пока неизвестны. Не уточняется и причина, по которой iWatch не поступят в продажу сразу после анонса. Но, вероятнее всего, связано это с некими производственным проблемами, с которыми столкнулась Apple и её партнёры при выпуске iWatch.

Стоит отметить, что iWatch будут не первым устройством Apple , продажи которого стартуют спустя несколько месяцев с момента официального анонса. Так, iPhone первого поколения, представленный ещё в январе 2007 года, поступил в продажу только в июне, а анонсированные летом 2013 года новые рабочие станции Mac Pro появились в рознице только к концу года.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: