Работающий iPhone 6 на видео

августа 30, 2014

Работающий iPhone 6 на видео

Сейчас, пожалуй, многие поклонники Apple , и мы не исключение, ждём официальной презентации iPhone 6, которая намечена на 9 сентября 2014 года. И скрасить наше ожидание решили ребята из отечественной студии Feld & Volk, которые разместили в Сети видеоролик, на котором запечатлён работающий iPhone 6.

Московская компания Feld & Volk, занимающаяся моддингом электронных устройств Apple, заполучила от своих проверенных источников полностью работоспособную версию iPhone 6 с 4,7-дюймовым экраном. Надо сказать, что внешне смартфон похож на тот, что мелькал ранее на многочисленных шпионских снимках и видео. Его корпус с закруглёнными гранями и узкими вставками на задней крышке, изготовлен из алюминия с анодированным покрытием. Также можно заметить кнопку Home со сканером отпечатков пальцев, клавиши регулировки громкости продолговатой формы, а также кнопку питания, которая переместилась с боковой на верхнюю грань.

Надо сказать, что подлинность представленного на видео смартфона сотрудники Feld & Volk решили подтвердить, подключив его к iTunes.

ВИДЕО:

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS