Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
сентября 6, 2014 Автор: iphone-gps.ru 2014-09-06

ExcelContacts – менеджер контактов для iPhone из категории “Must Have”

ExcelContacts менеджер контактов для iPhone из категории Must Have

ExcelContacts – не просто менеджер контактов для iPhone, а лучший из лучших. Уникальное в своем роде приложение позволяет импортировать или экспортировать контакты в обход iTunes, создавать резервные копии в облачных хранилищах и многое другое.
Описать все возможности приложения в рамках одного обзора непросто, их очень много, и читать “полотенце” текста дело утомительное, поэтому остановимся на основных возможностях и функциях ExcelContacts.

С основной задачей по импорту и экспорту контактов ИЗ и В телефонную книгу iPhone приложение справляется восхитительно. При помощи ExcelContacts можно экспортировать в файл все группы и контакты, только группы и только контакты синхронизированные со всеми учетными записями Gmail, iCloud и находящиеся в памяти устройства.

ExcelContacts менеджер контактов для iPhone из категории Must Have

Тип файла можно выбирать между: резервной копией (сохраняются все данные из формы контакта), смешанный, раздельный или пользовательский csv, outlook, Gmail и VCF форматами.

На создание файла из 1500 контактов приложению требуется не более 5 секунд. Передавать созданные файлы оно способно по USB (через iTunes), Wi-Fi (через веб-браузер), по e-mail, или облачные хранилища (Dropbox, OneDrive, Google Drive, Box). Всего несколько интуитивных тапов и вся телефонная книга вашего iPhone находится в 1 файле на жестком диске или в облачном хранилище.

ExcelContacts менеджер контактов для iPhone из категории Must Have

В настройках приложения можно определить параметры экспорта данных:

  • установить пароль на открытие файла и его изменить;
  • изменить язык заголовков столбцов;
  • включить импорт всех полей контакта;
  • включить экспортирование фото контакта;
  • поместить фото в выходной файл;
  • задать пользовательское имя файла;
  • установить сортировку контактов в файле по группе, фамилии или имени и их комбинациях (группа + фамилия, группа + имя);
  • изменить формат даты;
  • удалять созданные ранее файлы в приложении.

Импортировать контакты из телефонной книги телефона также просто, как и их туда переносить, достаточно всего нескольких простых тапов. Передать файл приложению можно по USB, Wi-Fi или из облачных хранилищ.

ExcelContacts менеджер контактов для iPhone из категории Must Have

Импорт также гибко настраивается и позволяет:

  • удалить имеющиеся контакты в iPhone при импорте;
  • удалить созданные на iPhone группы;
  • определить дубликаты контактов по полному имени, номеру телефона и адресу электронной почты;
  • обрабатывать дубликаты данных: объединять, перезаписывать, создавать новые или пропускать.

На личном опыте можете убедиться в том, что приложение действительно работает, с его помощью можно в обход стандартной синхронизации контактов в iTunes легко переместить в iPhone имеющиеся на жестком диске или в облачном хранилище контакты. Нет ничего проще, чем создать резервную копию всей телефонной книги и тем самым уберечь себя от потери бесценной информации. Рейтинг в 4,5 из 5 звезд и стоимость в $1,99 оправдана на 101%, не проходите мимо!

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: