Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
сентября 6, 2014 iphone-gps.ru 2014-09-06

Китайский оператор открыл приём предзаказов и рассекретил характеристики iPhone 6

Китайский оператор открыл приём предзаказов и рассекретил характеристики iPhone 6

До официального анонса iPhone 6 остались считанные дни. И если в Нью-Йорке перед флагманским магазином Apple Store выстраивается очередь из желающих первыми приобрести новинку, в Китае начали приём предварительных заказов на новый флагман. Оформить предзаказ на iPhone 6 могут абоненты местных сотовых операторов China Telecom и China Mobile.

Вслед за China Mobile другой китайский сотовый оператор China Telecom объявил о начале приёма предзаказов на iPhone 6. Кроме того, он рассекретил некоторые технические спецификации нового смартфона. Согласно появившимся на официальном сайте оператора изображениям, iPhone 6 получит 4,7-дюймовый дисплей с плотностью 416 пикселей на дюйм, сканер отпечатков пальцев Touch ID, встроенный в кнопку Home, процессор A8 с 64-битной архитектурой и аккумуляторную батарею ёмкостью 2100 мАч. Также новинка обзаведётся 3-мегапиксельной фронтальной камерой, что, наверняка, оценят любители делать селфи (фото самого себя).

Кстати, ранее сотовый оператор China Mobile похвастался тем, что за считанные часы предзаказы на 4,7- и 5,5-дюймовые версии iPhone 6 оформили более 33 тысяч местных пользователей, что говорит о большом интересе потенциальных покупателей к новому смартфону Apple.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: