Apple Watch потребуется заряжать ежедневно

сентября 11, 2014

Apple Watch потребуется заряжать ежедневно

В минувший вторник компания Apple представила своё первое носимое устройство – умные часы Apple Watch. В ходе презентации руководство в подробностях рассказало о дизайне новинки, а вот о времени автономной работы они предпочли умолчать.

Наши западные коллеги из Re/code заявили, что рассчитывать на продолжительное время автономной работы Apple Watch не стоит. Новые умные часы придётся заряжать ежедневно, о чём изданию сообщили собственные проверенные источники. Они подчеркнули, что руководство Apple недовольно этим обстоятельством и у компании ещё есть некоторое время на то, чтобы найти способ продлить показатель автономности Apple Watch.

Журналисты обратились за комментариями к пресс-секретарю Apple Нэт Керрис (Nat Kerris), который подтвердил, что Aple Watch при интенсивном использовании придётся заряжать каждый день. Для зарядки используется уникальное инновационное решение, сочетающее в себе технологию MagSafe и индуктивную зарядку.

Напомним, Apple Watch, укомплектованные прямоугольным Retina-экраном с сапфировым стеклом, поступят в продажу в начале следующего года по цене от 349 долларов. Покупателям будут доступны три модели с разными корпусами и ремешками: Watch, Watch Sport и Watch Edition.

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS