Общий аккаунт ( обновлен 1 апреля )   Форум
сентября 18, 2014

Стоимость Apple Watch Edition составит без малого $5000

Стоимость Apple Watch Edition составит без малого $5000

В начале следующего года в продажу поступят умные часы Apple Watch, представленные на прошлой неделе. Мы уже знаем, что их стоимость стартует с отметки 349 американских долларов за самую младшую версию, а вот точная стоимость люксовой модели Apple Watch Edition в корпусе из 18-каратного жёлтого или розового золота до сих пор не называется.

На днях источники заявили, что стоимость Apple Watch Edition будет равна 1200 долларов. Но сейчас появились иные сведения и, похоже, пользователям придётся раскошелиться на куда большую сумму. Осведомлённые источники сообщили, что Apple Watch поступят в продажу по цене 349 долларов, спорт-версия обойдётся уже в 999 долларов, а за модель в корпусе из 18-каратного золота и с сапфировым стеклом придётся заплатить уже 4999 долларов. Чем объясняется такая высокая стоимость устройства, не уточняется.

Также стало известно, что эксклюзивный заказ на производство AMOLED-панелей для Apple Watch получила южнокорейская компания LG, которая уже не первый год сотрудничает с Apple. Она будет отгружать ежемесячно около 5 миллионов дисплеев для яблочных умных часов. И Apple, похоже, рассчитывает, что Apple Watch станут настоящим бестселлером на рынке носимой электроники. В 2015 году компания планирует реализовать не менее 50 миллионов экземпляров Apple Watch.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.