На iPhone 6 и iPhone 6 Plus 64 и 128 Гбайт установлены iLife и iWork

сентября 20, 2014

На iPhone 6 и iPhone 6 Plus 64 и 128 Гбайт установлены iLife и iWork

Накануне в странах второй волны стартовали продажи  новых смартфонов iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Они доступны в трёх вариантах с разными объёмами встроенной памяти – 16, 64 и 128 Гбайт. Причём, 64- и 128-гигабайтные версии поставляются с предустановленными пакетами приложений iWork и iLife.

На iPhone 6 и iPhone 6 Plus с 64 и 128 Гбайт встроенной памяти предустановленны комплекты программ iWork и iLife. А вот владельцам 16-гигабайтных версий придётся самим устанавливать эти приложения. Они будут доступны бесплатно в онлайн-магазине App Store и появятся в списке рекомендуемых программ.

Напомним, пакет iWork состоит из трёх программ: текстового редактора Pages, табличного процессора Numbers и программы Keynote для создания презентаций. А вот в комплект программ iLife входят мультимедийный редактор GarageBand, приложение iMovie для монтажа видео и iPhoto для редактирования фотографий. Стоимость приложений из пакета iWork составляет 329 рублей, а каждая из программ iLife обойдётся в 169 рублей. Но покупатели новых мобильных устройств и компьютеров Mac смогут скачать эти программы совершенно бесплатно.

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS