В России оформлено рекордное количество предзаказов на iPhone 6 и iPhone 6 Plus

сентября 22, 2014

В России оформлено рекордное количество предзаказов на iPhone 6 и iPhone 6 Plus

19 сентября в странах первой волны стартовали продажи iPhone 6 и iPhone 6 Plus. В это же время в России несколько интернет-магазинов и сотовые операторы «Большой тройки» открыли приём предварительных заказов на новые смартфоны. И уже сейчас можно сказать, что в этом году новые iPhone бьют рекорды по предзаказам не только на за границей, но и в России.

По данным осведомлённых источников, российский оператор МТС за первые 12 часов после начала получил несколько тысяч предзаказов на новые iPhone. Причём, на этот раз обзавестись новым смартфоном Apple решили гораздо больше пользователей, чем в прошлом году. И iPhone 6 оказался популярнее, нежели его 5,5-дюймовый собрат iPhone 6 Plus.

Представитель пресс-службы розничной сети «Связной» также отрапортовал о рекордном количестве предзаказов, оформленных на iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Правда, точные цифры не называются, сообщается лишь, что в этом году россияне в три раза активнее заказывают новые смартфоны Apple, чем в прошлом. О впечатляющем количестве предзаказов говорят и в «Билайне». А вот от «Мегафона» и «Евросети» пока не поступало никакой информации относительно количества предзаказов на новые iPhone.

Отметим, что доставка заказанных сейчас в России iPhone 6 и iPhone 6 Plus начнётся уже 26 сентября. В этот же день стартует официальный прием предзаказов на новые смартфоны в российской версии интернет-магазина Apple Online Store по цене от 31 990 рублей за 4,7-дюймовую модель и от 36 990 рублей за 5,5-дюймовую.

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS