Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
октября 7, 2014 iphone-gps.ru 2014-10-07

Как сделать панораму на iPhone 6 и iPhone 6 Plus с помощью Cycloramic

Как сделать панораму на iPhone 6 и iPhone 6 Plus с помощью Cycloramic

Cycloramic, пожалуй, является самым популярным iOS-приложением для создания панорамных фото. Принцип работы программы прост – для создания панорамы с его помощью iPhone достаточно установить на ровной устойчивой поверхности и он благодаря встроенному вибромоторчику повернётся вокруг своей оси. Таким способом легко сделать панорамы на iPhone 4/4s и iPhone 5/5s, поскольку они имеют гладкие ровные боковые грани, а вот на iPhone 6 и iPhone 6 Plus совершить это крайне проблематично из-за «обтекаемого» корпуса с закруглёнными гранями.

Разработчики приложения Cycloramic нашли выход из ситуации. Для создания панорам на iPhone 6 и iPhone 6 Plus они предлагают установить смартфон между контактами адаптера питания. Во всём остальном принцип действия остаётся прежним. Как это сделать, подробно показано на видео:

Надо сказать, что приложение Cycloramic высоко оценили не только рядовые пользователи, но и известные личности, в том числе сооснователь Apple Стив Возняк, а также журналисты из The New York Times и Gizmodo. Скачать программу можно и в российской версии App Store за 66 рублей.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: