Презентация iPhone 6 и iPhone 6 Plus обошлась Apple в $1 млн

октября 17, 2014

Презентация iPhone 6 и iPhone 6 Plus обошлась Apple в $1 млн

Мы уже рассказывали, что вчера компания Apple провела в свой штаб-квартире презентацию iPad Air 2, iPad mini 3, iMac Retina 5K и Mac mini 2014. А месяцев ранее, 9 сентября, прошла презентация новых смартфонов iPhone 6 и iPhone 6 Plus, а также умных часов Apple Watch, которая обошлась американской компании «в копеечку».

Как сообщает издание The Wall Street Journal со ссылкой на собственные источники, Apple потратила более одного миллиона долларов на организацию презентации новых iPhone, которая прошла 9 сентября. Только аренда выставочного комплекса Flint Center с круглосуточной охраной обошлась в 500 тысяч долларов, а аренда двух парковок для приглашённых гостей – ещё в 10 тысяч долларов. Обеспечение безопасности с участием нескольких нарядов полиции для патрулирования района стоило ещё 42 579 долларов. Оставшаяся сумма была потрачена на реконструкцию территории колледжа искусств De Anza и прочие организационные цели. В подтверждение этого издание опубликовало несколько документов.

Презентация iPhone 6 и iPhone 6 Plus обошлась Apple в $1 млн

Презентация iPhone 6 и iPhone 6 Plus обошлась Apple в $1 млн

Пресс-секретарь Apple отказался комментировать эту информацию. А вот представитель колледжа De Anza сообщил, что они были рады предоставить такое значимое для Apple место для проведения очередной презентации. От этого события якобы выиграют их студенты. Также представитель пресс-службы отметил, что в своё время в De Anza College обучались легендарные основатели Apple Стив Джобс и Стив Возняк.

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS