Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
октября 23, 2014 iphone-gps.ru 2014-10-23

Корпус iPhone 6 окрашивается при ношении в кармане джинсов

Корпус iPhone 6 окрашивается при ношении в кармане джинсов

В интернете ещё не прекратили обсуждать так называемый bendgate, когда алюминиевый корпус iPhone 6 и iPhone 6 Plus деформируется даже при ношении в кармане, а согнуть его руками и вовсе не составляет никакого труда. А теперь некоторые владельцы смартфонов Apple столкнулись с новой проблемой.

Корпус iPhone 6 окрашивается при ношении в кармане джинсов

Как мы знаем, iPhone 6 и iPhone 6 Plus внешне заметно отличаются от предшественников. На смену стеклокерамическим вставкам на тыльной поверхности iPhone 5 и iPhone 5s пришли узкие пластиковые полоски, которые и стали причиной новой проблемы, которую в шутку называют Dyegate. Как оказалось, при ношении iPhone 6/6 Plus в кармане джинсов без чехла эти вставки окрашиваются, что придаёт корпусу смартфона неприглядный грязный вид. Удалить загрязнения с корпуса не удаётся ни обычным мылом, ни другими бытовыми чистящими средствами.

Корпус iPhone 6 окрашивается при ношении в кармане джинсов

Комментарии Apple по этому поводу пока не поступали. И неизвестно, носит ли проблема массовый характер или нет.

Напомним, в Apple ранее сообщили, что проблема с гнущимися iPhone 6 и iPhone 6 Plus раздута. И с жалобами на деформацию корпуса за всё время обратились всего 9 пользователей.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: