Общий аккаунт ( обновлен 29 марта )   Форум
октября 28, 2014 Автор: iphone-gps.ru 2014-10-28

Mmm Fingers: “пальчики оближешь” [Free]

Mmm Fingers: пальчики оближешь [Free]
Mmm Fingers – динамичная и очень сочная разминка для рефлексов от Noodlecake Studios на почти полных 5 звезд. Достойный конкурент завсегдатаям ТОП App Store вроде Angry Birds и Cut The Rope. Аркада у Noodlecake Studios получилась что надо: простая, красочная, музыкальная и что главное – все это бесплатно (не без недостатков).

Mmm Fingers: пальчики оближешь [Free]

Цель игры максимально проста: необходимо тапнуть пальцем по экрану iPhone или iPad (игра универсальная) и не отнимая его любыми доступными движениями провести через массу самых различных препятствий в виде кровожадных существ усыпанных смертоносными иглами, различных вращающихся и поступательно перемещающихся препятствий. Любое, даже самое незначительное соприкосновение с препятствием сулит мгновенный геймовер без возможности продолжить с предыдущей позиции. Таким образом, права на ошибку у вас нет.

Mmm Fingers: пальчики оближешь [Free]

За кажущейся простотой скрывается довольно серьезное испытание, не только для пальцев, но и для головы: думать нужно быстро, при этом палец перемещать придется еще быстрее.

Обернут геймплей в красочную оболочку, цвета интерфейса сочные и яркие, музыкальное сопровождение на уровне. Фоновая музыка стимулирует, заставляя перемещаться и думать еще интенсивнее.

Mmm Fingers: пальчики оближешь [Free]

В App Store Mmm Fingers распространяется бесплатно, но как я уже сказал, без монетизации не обошлось. Придется мириться с навязчивой рекламой и с бесполезными попандерами.

Mmm Fingers: пальчики оближешь [Free]

Если «старые» ТОП-аркады вам уже порядком надоели и хочется провести свободное время с пользой для головы и пальцев, Mmm Fingers – подходящий выбор. Во время игры держите устройство надежно, всегда есть риск его выронить.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: