Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
октября 29, 2014 iphone-gps.ru 2014-10-29

Easy-Macro – универсальный макрообъектив, совместимый с iPhone и iPad

Easy Macro – универсальный макрообъектив, совместимый с iPhone и iPad

На краудфандинговой онлайн-площадке Kickstarter стартовала кампания по сбору средств для начала массового производства макрообъектива Easy-Macro. Его главная особенность заключается в универсальности, ведь он совместим как со смартфонами, так и с планшетами.

Easy-Macro представляет собой макрообъектив, который крепится с помощью эластичной ленте ко многим мобильным устройствам любых размеров. Он совместим не только с такими большими смартфонами, как Samsung Galaxy Note и iPhone 6 Plus, но и с планшетами с диагональю экрана вплоть до 10 дюймов. Линзы будут доступны в нескольких вариантах: с двух-, четырёх- и десятикратным увеличением. Объектив благодаря его компактным размерам можно носить всегда с собой в кармане, сумке или портмоне и при необходимости устанавливать на камеру смартфона или планшета.

ВИДЕО:

Для начала массового производства Easy-Macro требуется не менее 75 тысяч долларов. На сегодняшний день проекту на Kickstarter удалось собрать около 23 тысяч долларов. На сбор недостающей суммы осталось ещё 23 дня, до 22 ноября.

Оформить предзаказ на Easy-Macro можно уже сейчас на странице проекта на Kickstarter. Стоимость линзы с четырёхкратным увеличением составляет 13 долларов, а набор из трёх объективов с двух-, четырёх- и десятикратным увеличением обойдётся в 35 долларов.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: