Общий аккаунт ( обновлен 10 апреля )   Форум
октября 29, 2014

iPhone 6 против HTC One (M8): кто быстрее?

iPhone 6 против HTC One (M8): кто быстрее?

Журналисты западных изданий и блогеры продолжают тестировать новые смартфоны Apple. И если одни гнут их, бьют молотком, отправляют в блендер, пускают под гусеницы танка, то сотрудники  интернет-портала PhoneArena решили сравнить быстродействие iPhone 6 и HTC One второго поколения (M8).

Для того, чтобы оценить быстродействие iPhone 6 и HTC One второго поколения в реальных условиях журналисты открывали одинаковые штатные и сторонние программы. В частности, они оценили скорость запуска таких приложений, как Контакты, Почта, Фотогалерея, браузер, плеер, клиенты Facebook и Twitter, Yahoo Погода, Dropbox, Spotify, Gmail, Google Maps, Google Drive и YouTube. Надо сказать, что некоторые приложения на iPhone 6 открывались несколько медленнее, чем на HTC One (M8). Тем не менее, окончательный результат теста составил 9 баллов против 7 в пользу нового 4,7-дюймового смартфона Apple.

ВИДЕО:

Стоит отметить, что в iPhone 6 установлен процессор A8 с 1 ГБ оперативной памяти, тогда как в основу HTC One (M8) лёг чипсет Qualcomm Snapdragon 801 с четырёхъядерным процессором, графическим ускорителем Adreno 330 и 2 ГБ оперативной памяти. Первый смартфон работает на iOS 8, а второй – на Android KitKat с фирменной оболочкой HTC Sense.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.